• Temukan dan Beli Sekarang Mobil Baru Honda disini Banyak Promo Menarik Kredit Murah DP Kecil, Cicilan Ringan, Cashback Puluhan Juta serta Bonus Pembelian
Laura Honda
19 October 2023 View : 105x

Honda Bawa Visi Elektrifikasi Serta Tawarkan Program Penjualan Menarik di GIIAS Semarang 2023

Author : admin

19 Oktober 2023 – Honda kembali berpartisipasi di ajang Gaikindo Indonesia International Auto Show (GIIAS) Semarang 2023 yang berlangsung mulai 18 – 22 Oktober 2023 bertempat di booth F di Marina Convention Center Semarang. Dalam ajang pameran otomotif terbesar di wilayah Jawa Tengah & Yogyakarta ini Honda hadir dengan tema Energize to Accelerate sebagai visi elektrifikasi Honda di Indonesia dengan display istimewanya yaitu All New Honda CR-V RS e:HEV.

All New Honda CR-V merupakan generasi terbaru dari SUV premium Honda yang pertama kali diperkenalkan di Indonesia pada bulan Agustus 2023 lalu. Mobil ini hadir dengan desain yang semakin mewah sekaligus tangguh khas SUV. Tak hanya nyaman dan menyenangkan untuk dikendarai, All New Honda CR-V juga dilengkapi dengan berbagai fitur canggih dalam hal performa mesin, konektivitas, hingga keselamatan.

Selain menghadirkan All New Honda CR-V RS e:HEV, Honda juga menampilkan produk unggulan lainnya yaitu All New Honda HR-V 1.5 SE, serta Honda WR-V. Kedua model andalan Honda tersebut telah dilengkapi dengan fitur keselamatan canggih, yaitu Honda SENSING dengan tetap mengedepankan kenyamanan berkendara serta efisiensi bahan bakar khas Honda.

Sumantri selaku Sales and After Sales Director Main Dealer Honda Semarang Center mengatakan, “Kami menghadirkan All New Honda CR-V 2.0 RS e:HEV di ajang GIIAS 2023 ini untuk membawa lebih dekat teknologi elektrifikasi dari Honda kepada Masyarakat di wilayah Jawa Tengah dan Yogyakarta khususnya di Kota Semarang ini. Selain itu, kami juga tentu menawarkan program penjualan yang tentunya akan semakin memudahkan para calon konsumen untuk dapat membawa pulang mobil impiannya.”

Pada pagelaran GIIAS 2023 di Semarang ini, Honda mengadakan berbagai program penjualan khusus berupa :

1. Paket Khusus Pembiayaan :

·  DP mulai 10%*

·  Bunga Super Ringan 2.25%*

·  Tenor hingga 7 tahun*

2. Hadiah senilai total hingga Ratusan Juta Rupiah*

3. Extra Lucky Dip Senilai Puluhan Juta Rupiah dengan hadiah utama Voucher senilai 10 Juta Rupiah, dan hadiah menarik lainnya*

4. Hadiah Langsung untuk setiap booking produk Honda pada GIIAS Semarang 2023*

5. Gratis Voucher Service dan Parts senilai 1 juta rupiah*

6. Gratis Paket Perawatan Berkala sampai dengan 4 Tahun / 50.000km*

Honda juga menyediakan unit test drive Test Drive All New Honda CR-V 2.0 RS e:HEV dan Honda WR-V untuk pengunjung yang ingin merasakan performa berkendara secara langsung. Kemudian juga disediakan exclusive merchandise menarik untuk pengunjung yang telah melakukan test drive selama event berlangsung. Untuk menambah keseruan dalam rangkaian acara GIIAS 2023, pengunjung dapat juga berpartisipasi dalam Honda Photo Challenge untuk mendapatkan souvenir menarik, serta menikmati berbagai hiburan.

Berikut ini adalah jadwal kegiatan acara di Booth Honda, selama GIIAS berlangsung Pengenalan produk dan interaksi Bersama Honda pada hari Kamis pukul 12.00 WIB; 18.00 WIB; dan 20.00 WIB, kemudian hari Jumat pukul 13.20 WIB dan pukul 18.40 WIB, selanjutnya hari Sabtu pukul 10.20; 10.40 WIB serta 18.40 WIB, dan pada hari Minggu pukul 11.40 WIB; 13.00 WIB serta pukul 19.40 WIB.

No Comments

Tulis balasan atau komentar

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Honda Accord
All New Honda ACCORD 1.5 CVT IDR 796300000
HONDA BR-V
BR-V S MT IDR 312800000
BR-V E MT IDR 327000000
BR-V E CVT IDR 337000000
BR-V Prestige IDR 360000000
BR-V HS Prestige IDR 380000000
Honda Brio
BRIO SATYA S MT IDR 179900000
BRIO SATYA E MT IDR 191600000
BRIOSATYA E CVT IDR 204400000
BRIO RS MT IDR 245900000
BRIO RS CVT IDR 255900000
Honda City Hatchback
New Honda City Hatchback RS MT IDR 353300000
New Honda City Hatchback RS CVT IDR 363300000
New Honda City Hatchback RS + HS CVT IDR 383300000
Honda City Sedan
All New Honda CITY IDR 397200000
Honda Civic RS
All new Civic RS IDR 615400000
Honda CIVIC TYPE R
New Honda CIVIC TYPE R IDR 1404000000
Honda HR-V
1.5 S MT IDR 385800000
1.5 S CVT IDR 4059000000
1.5 E CVT IDR 408400000
1.5 CVT S.E IDR 426200000
1.5 L SE CVT TT IDR 428700000
15 T RS CVT IDR 540600000
1.5 T RS CVT TT IDR 5431000000
HONDA WR-V
WR-V E MT IDR 282000000
WR-V E CVT IDR 288200000
WR-V RS CVT IDR 306500000
WR-V RS HS CVT IDR 326500000
WR-V RS CVT TWO TONE IDR 309000000
WR-V RS HS CVT TWO TONE IDR 3290000000
NEW HONDA CR-V
CRV 1.5 TURBO IDR 727900000
CRV RS e:HEV IDR 791300000