• Temukan dan Beli Sekarang Mobil Baru Honda disini Banyak Promo Menarik Kredit Murah DP Kecil, Cicilan Ringan, Cashback Puluhan Juta serta Bonus Pembelian
Laura Honda
Harga Mulai
796 Jutaan
Honda Accord

Honda Accord

Varian : 1 Type
Tersedia : 2 Color
Honda Accord
All New Honda ACCORD 1.5 CVT
IDR 796300000

Honda Accord

Powered By EmbedPress

Harga Honda Accord, Review, Spesifikasi & Gambar

Honda Accord Terbaru mengusung banyak ubahan besar. Pembaruan utama datang dari jantung mekanis. Untuk mengejar efisiensi tapi tetap berperforma, mesin V6 dipensiunkan dan diganti mesin 4-silinder 2.0 liter turbocharged. Daya yang dihasilkan 256 PS dan torsi puncak 370 Nm.

Interior & Fitur

Sebagaimana karakter facelift pada umumnya, eksterior hanya mendapatkan pembaharuan minor, sedangkan perubahan yang signifikan lebih difokuskan pada interior kendaraan. Dasbor semakin disempurnakan dan kini mengusung desain yang lebih elegan namun tetap terliha simpel dengan krom aksen dan sisipan kayu. Konsol tengah juga terlihat keren dan disematkan layar sentuh yang berfungsi sebagai panel hiburan, sehingga dapat kompatibel dengan airplay, navigasi, dan akses internet melalui Wi-Fi. Mobil ini juga memiliki sistem kontrol iklim dua zona yang menjamin kenyamanan prima bagi penumpang, meskipun temperatur di luar kurang bersahabat.

Eksterior

Model keluaran 2016 tentunya mengusung sejumlah perubahan yang signifikan dari versi pendahulunya. Satu-satunya varian yang dirilis di Indonesia hadir dengan lampu utama LED baru, yang dapat mengalir sempurna dengan gril beraksen krom yang tebal. Bemper depan dan radiator juga mengadopsi desain baru dan lampu kabut kini terintegrasi dengan lampu LED sehingga menampilkan karakter futuristik pada fasia kendaraan. Bagian buritan mengusung pipa knalpot ganda pada kedua ujungnya dan gril berbentuk sarang lebah disematkan pada bemper belakang. Kluster lampu ekor mengikuti estetika desain yang serupa dengan gril depan dan sekeliling bagasi dikemas dengan rapi.

Honda Accord
All New Honda ACCORD 1.5 CVT IDR 796300000
HONDA BR-V
BR-V S MT IDR 312800000
BR-V E MT IDR 327000000
BR-V E CVT IDR 337000000
BR-V Prestige IDR 360000000
BR-V HS Prestige IDR 380000000
Honda Brio
BRIO SATYA S MT IDR 179900000
BRIO SATYA E MT IDR 191600000
BRIOSATYA E CVT IDR 204400000
BRIO RS MT IDR 245900000
BRIO RS CVT IDR 255900000
Honda City Hatchback
New Honda City Hatchback RS MT IDR 353300000
New Honda City Hatchback RS CVT IDR 363300000
New Honda City Hatchback RS + HS CVT IDR 383300000
Honda City Sedan
All New Honda CITY IDR 397200000
Honda Civic RS
All new Civic RS IDR 615400000
Honda CIVIC TYPE R
New Honda CIVIC TYPE R IDR 1404000000
Honda HR-V
1.5 S MT IDR 385800000
1.5 S CVT IDR 4059000000
1.5 E CVT IDR 408400000
1.5 CVT S.E IDR 426200000
1.5 L SE CVT TT IDR 428700000
15 T RS CVT IDR 540600000
1.5 T RS CVT TT IDR 5431000000
HONDA WR-V
WR-V E MT IDR 282000000
WR-V E CVT IDR 288200000
WR-V RS CVT IDR 306500000
WR-V RS HS CVT IDR 326500000
WR-V RS CVT TWO TONE IDR 309000000
WR-V RS HS CVT TWO TONE IDR 3290000000
NEW HONDA CR-V
CRV 1.5 TURBO IDR 727900000
CRV RS e:HEV IDR 791300000