• Temukan dan Beli Sekarang Mobil Baru Honda disini Banyak Promo Menarik Kredit Murah DP Kecil, Cicilan Ringan, Cashback Puluhan Juta serta Bonus Pembelian
Laura Honda
Harga Mulai
179 Jutaan

Honda Brio

Varian : 5 Type
Tersedia : 7 Color
Honda Brio
BRIO SATYA S MT
IDR 179900000
BRIO SATYA E MT
IDR 191600000
BRIOSATYA E CVT
IDR 204400000
BRIO RS MT
IDR 245900000
BRIO RS CVT
IDR 255900000

Honda Brio

Powered By EmbedPress

Bentuknya yang mungil, membuat Honda Brio RS semakin nyaman dipakai bermanuver. Selain itu, didalamnya juga ada mesin bertenaga yang mampu menghasilkan power maksimal mencapai 90 PS dan torsi pucaknya mencapai 110 Nm. Alhasil mobil ini kenikmatan berkendara semakin optimal bisa melaju kencang melewati padatnya perkotaan. Sama seperti varian Honda RS lainnya, mobil ini juga memiliki suspensi yang telah disempurnakan, yang membuatnya semakin nyaman dikendarai dan terasa lebih stabil ketika melewati jalanan rusak.

Teknologi sistem elektronik bernama Drive By Wire akan mengoptimalkan efesiensi bahan bakar dan menikmati akselerasi mobil ini. Pasalnya teknologi tersebut mampu menontrol buka tutup Throttle Valve. Lalua ada pula sistem pembakaran injeksi dengan teknolog PGM-FI yang membuat mobil ini lulus standar Emisi Euro-2 dan Emisi Euro-4, sehingga terbukti memiliki emisi gas buang lebih bersih dan otomatis membuatnya lebih ramah lingkungan.

INTERIOR HONDA BRIO

Bentuk dashborad lama Honda Brio sudah tergantikan dengan bentuk dashboard yang baru yang terkesan lebih Jazzy. Ruang kabin yang terlihat mewah dan sangat lapang, mulai dari jarak lutut (leg room) penumpang baris ke 2 serta jarak kepala (head room) yang tinggi, menambah kenyamanan dalam berkendara. Dari segi keamanan Honda Brio terbaru ini memilik DUAL SRS AIRBAG serta mempunyai Sealtbelt reminder dengan suara yang mewah untuk mengingatkan pengendara betapa pentingnya penggunaan sealtbelt.

DBW Drive By Wire

Drive-by-Wire (DBW) adalah teknologi akselerasi yang digunakan untuk menggantikan sambungan mekanis yang menghubungkan pedal akselerasi dengan mesin.

Shift Hold Control

Shift Hold Control merupakan teknologi yang berfungsi untuk mengatur perpindahan transmisi secara terkomputerisasi dan terintegrasi saat berkendara di jalan penuh tikungan atau berliku.

Grade Logic Control

Grade Logic Control untuk mencegah perpindahan gigi yang berlebihan pada jalanan yang berbukit. Sistem ini bisa “membaca” kondisi jalan sehingga posisi gigi dapat dipertahankan lebih lama.

G-CON

G-CON singkatan dari G-Force Control Technology. Teknologi inovatif yang secara efektif mengurangi energi benturan, sementara tetap mempertahankan daerah aman bagi penumpang.

Warna Honda Brio

Honda Brio tersedia dalam 8 warna yang berbeda – Taffeta White, Carnival Yellow, Crystal Black Pearl, Modern Steel Metallic, Lunar Silver Metallic, Rallye Red, Carnival Yellow Two Tone dan Phoenix Orange Pearl Two Tone (type Urbanite).

Honda Accord
All New Honda ACCORD 1.5 CVT IDR 796300000
HONDA BR-V
BR-V S MT IDR 312800000
BR-V E MT IDR 327000000
BR-V E CVT IDR 337000000
BR-V Prestige IDR 360000000
BR-V HS Prestige IDR 380000000
Honda Brio
BRIO SATYA S MT IDR 179900000
BRIO SATYA E MT IDR 191600000
BRIOSATYA E CVT IDR 204400000
BRIO RS MT IDR 245900000
BRIO RS CVT IDR 255900000
Honda City Hatchback
New Honda City Hatchback RS MT IDR 353300000
New Honda City Hatchback RS CVT IDR 363300000
New Honda City Hatchback RS + HS CVT IDR 383300000
Honda City Sedan
All New Honda CITY IDR 397200000
Honda Civic RS
All new Civic RS IDR 615400000
Honda CIVIC TYPE R
New Honda CIVIC TYPE R IDR 1404000000
Honda HR-V
1.5 S MT IDR 385800000
1.5 S CVT IDR 4059000000
1.5 E CVT IDR 408400000
1.5 CVT S.E IDR 426200000
1.5 L SE CVT TT IDR 428700000
15 T RS CVT IDR 540600000
1.5 T RS CVT TT IDR 5431000000
HONDA WR-V
WR-V E MT IDR 282000000
WR-V E CVT IDR 288200000
WR-V RS CVT IDR 306500000
WR-V RS HS CVT IDR 326500000
WR-V RS CVT TWO TONE IDR 309000000
WR-V RS HS CVT TWO TONE IDR 3290000000
NEW HONDA CR-V
CRV 1.5 TURBO IDR 727900000
CRV RS e:HEV IDR 791300000