• Temukan dan Beli Sekarang Mobil Baru Honda disini Banyak Promo Menarik Kredit Murah DP Kecil, Cicilan Ringan, Cashback Puluhan Juta serta Bonus Pembelian
Laura Honda
Harga Mulai
397 Jutaan
Honda City Sedan

Honda City Sedan

Varian : 1 Type
Tersedia : 3 Color
Honda City Sedan
All New Honda CITY
IDR 397200000

Honda City Sedan

Harga Honda City, Review, Spesifikasi & Gambar

Selain memilki tampilan yang mewah. Honda city yang terbaru ini juga memiliki performa yang sangat tangguh sekali. Mobil ini sangat cocok sekali untuk sobat otomotif yang sangat menyukai kecepatan. Dengan memilki mesin andalannya yaitu i-VTEC dengan tenaga yang terbesar pada kelasnya. Serta terdapat Drive By Wire yang dapat mengontrol buka tutup throttle Valve untuk presisi akselerasi yang maxsimal namun tetepa efisiensi bahan bakar. Sungguh sangat memukau bukan apa yang ada pada mobil yang satu ini.

Hadir dengan bentuk dan model body terbaru dan modern, New Honda City didesain dengan tampilan lebih agresif. Yang mana hal tersebut diperlihatkan dari garis tajam pada bumper bagian depan yang dipertegas dengan lengkung grille berukuran lebar dan berwarna chrome. Dengan dilengkapi Lampu HID Projector yang dapat memberikan pencahayaan maksimal dan fog lamp yang dapat memecah kabut. Serta garis samping dan door handle chrome yang terdapat di ke empat pintunya, memberikan kesan elegan, sporty dan mewah.

Interior New Honda City

Kemudian pindah ke segi interior, ketika anda masuk. Anda akan disuguhkan interior color berwarna hitam pekat dengan ruang longgar dan luas yang siap untuk memanjakan si pengguna kapan saja. Fitur yang serba automatic semakin memanjakan para pengguna didalam mobil varian tertinggi dari new Honda City. Seperti Air Conditioner yang dapat menyesuaikan suhu ruangan sendiri tanpa harus kita mengaturnya. Kita hanya cukup menekan panel yang berjejer didalam mobi dan selanjutnya biarkan semua berjalan secara otomatis.

Mengusung Desain Baru yang Lebih Agresif dan Sporty

Dihadirkan dengan tampilan yang baru. Tentunya spesifikasi Honda City pada sektor eksteriornya pun akan mengusung desain yang lebih fresh dan baru juga. Dengan mengusung konsep desain bergaya Advanced Energetic Design. Sedan City terbaru ini pun hadir dengan tampilan yang lebih sporty dan agresif. Hal itu bisa dilihat pada setiap sisi bodinya yang memang tampak lebih dinamis jika dibandingkan dengan versi sebelumnya.

Honda Accord
All New Honda ACCORD 1.5 CVT IDR 796300000
HONDA BR-V
BR-V S MT IDR 312800000
BR-V E MT IDR 327000000
BR-V E CVT IDR 337000000
BR-V Prestige IDR 360000000
BR-V HS Prestige IDR 380000000
Honda Brio
BRIO SATYA S MT IDR 179900000
BRIO SATYA E MT IDR 191600000
BRIOSATYA E CVT IDR 204400000
BRIO RS MT IDR 245900000
BRIO RS CVT IDR 255900000
Honda City Hatchback
New Honda City Hatchback RS MT IDR 353300000
New Honda City Hatchback RS CVT IDR 363300000
New Honda City Hatchback RS + HS CVT IDR 383300000
Honda City Sedan
All New Honda CITY IDR 397200000
Honda Civic RS
All new Civic RS IDR 615400000
Honda CIVIC TYPE R
New Honda CIVIC TYPE R IDR 1404000000
Honda HR-V
1.5 S MT IDR 385800000
1.5 S CVT IDR 4059000000
1.5 E CVT IDR 408400000
1.5 CVT S.E IDR 426200000
1.5 L SE CVT TT IDR 428700000
15 T RS CVT IDR 540600000
1.5 T RS CVT TT IDR 5431000000
HONDA WR-V
WR-V E MT IDR 282000000
WR-V E CVT IDR 288200000
WR-V RS CVT IDR 306500000
WR-V RS HS CVT IDR 326500000
WR-V RS CVT TWO TONE IDR 309000000
WR-V RS HS CVT TWO TONE IDR 3290000000
NEW HONDA CR-V
CRV 1.5 TURBO IDR 727900000
CRV RS e:HEV IDR 791300000