• Temukan dan Beli Sekarang Mobil Baru Honda disini Banyak Promo Menarik Kredit Murah DP Kecil, Cicilan Ringan, Cashback Puluhan Juta serta Bonus Pembelian
Laura Honda
Harga Mulai
1.40 Milyar
Honda CIVIC TYPE R

Honda CIVIC TYPE R

Varian : 1 Type
Honda CIVIC TYPE R
New Honda CIVIC TYPE R
IDR 1404000000

Honda CIVIC TYPE R

Powered By EmbedPress

Harga Honda Civic Type R, Review, Spesifikasi & Gambar

Honda Civic Type R adalah salah satu mobil yang laris di dunia, termasuk Indonesia. Para pecinta kecepatan menyukai mobil ini berkat pengendaliannya, dan kini berkat mesin 2.0 turbo yang baru.

Interior & Fitur

Meski didaulat sebagai mobil kencang, tapi Civic Type R tidak melupakan kesenangan berkendara. Hal ini diperlihatkan dengan hadirnya sistem multimedia yang berpusat di head unit berukuran tujuh inci. Layar ini berbasis operasi Android dan mampu menampilkan navigasi yang didukung oleh Garmin.

Selain itu, sistem multimedia juga didukung oleh delapan speaker yang tersebar di kabin. Meskipun kalau menurut kami, matikan saja sistem multimedia itu dan nikmati deruman suara Type R. Selera, sih.

Eksterior

Dari sisi manapun Anda melihat, harus diakui mobil ini terlihat agresif. Bumper depan punya lubang udara besar untuk menyalurkan udara ke mesin, ataupun mendinginkan rem jika perlu. Kap mesin dengan lubang intake menambah kesan intimidatif, belum lagi perawakannya terlihat lebar karena penggunaan ban yang lebih besar.

Dari belakang, sayap besar tampak mendominasi. Lekukan Civic Hatchback yang tegas dikombinasikan dengan bumper belakang yang harus mendukung sistem aerodinamika dari depan, plus lubang knalpot di tengah dan lekukan aerodinamika di atap belakang. Sekali lagi, bentuk ini, dari manapun Anda melihatnya, akan terlihat agresif.

Honda Accord
All New Honda ACCORD 1.5 CVT IDR 796300000
HONDA BR-V
BR-V S MT IDR 312800000
BR-V E MT IDR 327000000
BR-V E CVT IDR 337000000
BR-V Prestige IDR 360000000
BR-V HS Prestige IDR 380000000
Honda Brio
BRIO SATYA S MT IDR 179900000
BRIO SATYA E MT IDR 191600000
BRIOSATYA E CVT IDR 204400000
BRIO RS MT IDR 245900000
BRIO RS CVT IDR 255900000
Honda City Hatchback
New Honda City Hatchback RS MT IDR 353300000
New Honda City Hatchback RS CVT IDR 363300000
New Honda City Hatchback RS + HS CVT IDR 383300000
Honda City Sedan
All New Honda CITY IDR 397200000
Honda Civic RS
All new Civic RS IDR 615400000
Honda CIVIC TYPE R
New Honda CIVIC TYPE R IDR 1404000000
Honda HR-V
1.5 S MT IDR 385800000
1.5 S CVT IDR 4059000000
1.5 E CVT IDR 408400000
1.5 CVT S.E IDR 426200000
1.5 L SE CVT TT IDR 428700000
15 T RS CVT IDR 540600000
1.5 T RS CVT TT IDR 5431000000
HONDA WR-V
WR-V E MT IDR 282000000
WR-V E CVT IDR 288200000
WR-V RS CVT IDR 306500000
WR-V RS HS CVT IDR 326500000
WR-V RS CVT TWO TONE IDR 309000000
WR-V RS HS CVT TWO TONE IDR 3290000000
NEW HONDA CR-V
CRV 1.5 TURBO IDR 727900000
CRV RS e:HEV IDR 791300000