• Temukan dan Beli Sekarang Mobil Baru Honda disini Banyak Promo Menarik Kredit Murah DP Kecil, Cicilan Ringan, Cashback Puluhan Juta serta Bonus Pembelian
Laura Honda
Harga Mulai
282 Jutaan
HONDA WR-V

HONDA WR-V

Varian : 6 Type
Tersedia : 6 Color
HONDA WR-V
WR-V E MT
IDR 282000000
WR-V E CVT
IDR 288200000
WR-V RS CVT
IDR 306500000
WR-V RS HS CVT
IDR 326500000
WR-V RS CVT TWO TONE
IDR 309000000
WR-V RS HS CVT TWO TONE
IDR 3290000000

HONDA WR-V

Powered By EmbedPress

Design Sporty

Honda sendiri menyebutkan bahwa WR-V menawarkan bahasa desain yang sporty, stylish, dan agresif. Ubahan kali ini memberikan peningkatan suspensi dan berbagai tambahan untuk membuatnya semakin kokoh ketika melewati jalanan off-road. Wheelbase yang lebih panjang, roda velg yang lebih besar, WR-V mendapatkan revisi pada eksterior yang menjadikannya lebih sporty.

Eksterior Honda WR-V 2020
Jika sebelum WR-V mendapatkan desain layaknya Jazz yang dibuat lebih besar, namun kali ini Honda memberikan berbagai perubahan untuk membedakan kedua model berbeda pasar ini. Tampilan yang lebih sporty dibandingkan Jazz yang dibuat lebih elegan menjadi pembeda yang terlihat dari eksterior Honda WR-V. Honda membuat wajah depan Honda WR-V 2020 lebih berani dengan pembaharuan yang ditawarkan. Seperti sebelumnya, bilah chrome pada grille memanjang lebar dan menghubungkan kedua lampu depan yang saat ini sudah mendapatkan teknologi proyektor LED. Dilengkapi dengan berbagai detail menawan pada lampu depan.
Beralih ke bawah, grille bawah memiliki bilah horizontal yang lebih menonjol dibandingkan pola honeycomb seperti edisi generasi pertama. Memberikan kesan lebih besar dan lebih sangar bagi mobil ini. Dan yang terakhir, lampu kabut yang saat ini didukung oleh teknologi LED memiliki aksen hitam yang lebih tebal di sekelilingnya.

Honda Accord
All New Honda ACCORD 1.5 CVT IDR 796300000
HONDA BR-V
BR-V S MT IDR 312800000
BR-V E MT IDR 327000000
BR-V E CVT IDR 337000000
BR-V Prestige IDR 360000000
BR-V HS Prestige IDR 380000000
Honda Brio
BRIO SATYA S MT IDR 179900000
BRIO SATYA E MT IDR 191600000
BRIOSATYA E CVT IDR 204400000
BRIO RS MT IDR 245900000
BRIO RS CVT IDR 255900000
Honda City Hatchback
New Honda City Hatchback RS MT IDR 353300000
New Honda City Hatchback RS CVT IDR 363300000
New Honda City Hatchback RS + HS CVT IDR 383300000
Honda City Sedan
All New Honda CITY IDR 397200000
Honda Civic RS
All new Civic RS IDR 615400000
Honda CIVIC TYPE R
New Honda CIVIC TYPE R IDR 1404000000
Honda HR-V
1.5 S MT IDR 385800000
1.5 S CVT IDR 4059000000
1.5 E CVT IDR 408400000
1.5 CVT S.E IDR 426200000
1.5 L SE CVT TT IDR 428700000
15 T RS CVT IDR 540600000
1.5 T RS CVT TT IDR 5431000000
HONDA WR-V
WR-V E MT IDR 282000000
WR-V E CVT IDR 288200000
WR-V RS CVT IDR 306500000
WR-V RS HS CVT IDR 326500000
WR-V RS CVT TWO TONE IDR 309000000
WR-V RS HS CVT TWO TONE IDR 3290000000
NEW HONDA CR-V
CRV 1.5 TURBO IDR 727900000
CRV RS e:HEV IDR 791300000