• Temukan dan Beli Sekarang Mobil Baru Honda disini Banyak Promo Menarik Kredit Murah DP Kecil, Cicilan Ringan, Cashback Puluhan Juta serta Bonus Pembelian
Laura Honda
Harga Mulai
727 Jutaan
NEW HONDA CR-V

NEW HONDA CR-V

Varian : 2 Type
Tersedia : 5 Color
NEW HONDA CR-V
CRV 1.5 TURBO
IDR 727900000
CRV RS e:HEV
IDR 791300000

NEW HONDA CR-V

Powered By EmbedPress

New Honda CR-V kini tampil semakin gagah dengan desain yang menawan, siap menemani setiap perjalanan Anda yang penuh tantangan.

AHEAD IN PERFECTION
Jadilah yang terdepan dengan SUV andalan terbaru dari Honda, All New Honda CR-V yang kini hadir dalam pilihan mesin hybrid untuk konsumsi bahan bakar lebih hemat dan tenaga powerful.

POWERFUL HYBRID ENGINE
Kinerja electric motor yang dominan, menghasilkan sensasi berkendara yang lebih bertenaga sekaligus hemat bahan bakar.

EASIER CONNECTIVITY
Akses berbagai informasi penting mengenai kendaraan Anda dari mana saja melalui aplikasi Honda CONNECT di smartphone.

COMPLETE SAFETY FEATURES
Dilengkapi fitur keselamatan terdepan, termasuk Honda SENSING yang kini hadir lebih lengkap untuk memberikan rasa aman di perjalanan Anda.

Honda Accord
All New Honda ACCORD 1.5 CVT IDR 796300000
HONDA BR-V
BR-V S MT IDR 312800000
BR-V E MT IDR 327000000
BR-V E CVT IDR 337000000
BR-V Prestige IDR 360000000
BR-V HS Prestige IDR 380000000
Honda Brio
BRIO SATYA S MT IDR 179900000
BRIO SATYA E MT IDR 191600000
BRIOSATYA E CVT IDR 204400000
BRIO RS MT IDR 245900000
BRIO RS CVT IDR 255900000
Honda City Hatchback
New Honda City Hatchback RS MT IDR 353300000
New Honda City Hatchback RS CVT IDR 363300000
New Honda City Hatchback RS + HS CVT IDR 383300000
Honda City Sedan
All New Honda CITY IDR 397200000
Honda Civic RS
All new Civic RS IDR 615400000
Honda CIVIC TYPE R
New Honda CIVIC TYPE R IDR 1404000000
Honda HR-V
1.5 S MT IDR 385800000
1.5 S CVT IDR 4059000000
1.5 E CVT IDR 408400000
1.5 CVT S.E IDR 426200000
1.5 L SE CVT TT IDR 428700000
15 T RS CVT IDR 540600000
1.5 T RS CVT TT IDR 5431000000
HONDA WR-V
WR-V E MT IDR 282000000
WR-V E CVT IDR 288200000
WR-V RS CVT IDR 306500000
WR-V RS HS CVT IDR 326500000
WR-V RS CVT TWO TONE IDR 309000000
WR-V RS HS CVT TWO TONE IDR 3290000000
NEW HONDA CR-V
CRV 1.5 TURBO IDR 727900000
CRV RS e:HEV IDR 791300000